Приемная:

+ 375 212 247440

Пн-пт: 9.00-13.00,
           14.00-18.00
Сб, вс: выходной

210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а

Журнал “Родная природа” начал подписку на второе полугодие 2023 года

На страницах журнала освещаются проблемы наведение порядка на земле, мероприятия по регулированию распространения борщевика  Сосновского, поддержание в надлежащем состоянии территорий лесного фонда, заповедников, заказников и памятников природы. В издании рассказывается про редкие природные ландшафты и биотопы, растительный и животный мир.

Издание объективно информирует население по вопросам, которые вызывают большой общественный резонанс. Журнал выдается ежемесячно на белорусском и русском языках.

”Родная природа“ – это красивый ”природный“ фотоальбом: на страницах издания публикуются лучшие фотоснимки животного и растительного мира от профессионалов и любителей.

Оформить подписку можно через отделения общения и на сайте РУП ”Белпочта“; автоматизированную систему ЕРИП и через систему ”Belpressa.by“.

Приобретайте журнал в киосках УП ”Белсоюзпечать“! Выписывайте любимые издания, чтобы всегда быть в курсе экологических новостей Беларуси и мира, нововведений природоохранной политики государства, важных природоохранных инициатив наших земляков, а также самому научиться помогать окружающей среде.

Подписные индексы:  74926 – для индивидуальных подписчиков; 749262 – для ведомственных подписчиков.