Приемная:
Пн-пт: 9.00-13.00,
14.00-18.00
Сб, вс: выходной
210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а
С 25 июля 2025 г. вступает в силу решение Витебского областного исполнительного комитета от 9 июля 2025 г. № 495 «Об изменении решения Витебского областного исполнительного комитета от 7 сентября 2020 г. № 511».
Новым решением установлены:
— перечень организаций, уполномоченных на изъятие, использование, захоронение и (или) уничтожение ресурсов дикого кабана в пограничной полосе (новая редакция приложения 1);
— перечень организаций, уполномоченных на изъятие, использование, захоронение и (или) уничтожение ресурсов дикого кабана на территории фонда запаса охотничьих угодий, а также территориях, где в соответствии с режимом их охраны и использования изъятие диких животных запрещено или ограничено (новая редакция приложения 2).