BelarusianEnglishRussian

Итоги Республиканского субботника – 2025

12 апреля по всей стране прошел Республиканский субботник – не остался в стороне и Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. С самого утра работники комитета и инспекций, вместе с другими организациями и просто неравнодушными гражданами по всей области, прибыли к запланированным местам проведения работ.

По итогам субботника общими усилиями были благоустроены и приведены в надлежащее состояние территории населенных пунктов, знаковых объектов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан времен Великой Отечественной войны.

Ознакомиться с фотоотчетом можно в нашей галерее.