BelarusianEnglishRussian

Итоги «Чистых игр» в Витебске

17 октября в лесопарковой зоне «Шпили» прошли командные экологические соревнования «Чистые игры», организаторами которых выступили Витебский городской исполнительный комитет, Витебская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также Витебский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В соревнованиях приняли участие 44 команды по 3 человека. Команды-участники не просто собирали мусор, а соревновались в скорости, находчивости и сортировке отходов.

Победители и призеры:

ПЕРВОЕ МЕСТО – команда Витебского филиала Международного университета «МИТСО».
ВТОРОЕ МЕСТО – команда РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт».
ТРЕТЬЕ МЕСТО – команда Белгосстраха по Витебской области представительство белгосстраха по г.Витебску.

Победители в специальных номинациях:

«Фотоохота» – победа у команды «Кнопочки»;
«Лучшее фото» – по праву достается Витебскому отделению Белорусской железной дороги.
«Артефакты» – Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж».

Отдельное спасибо всем партнерам и волонтерам! Вместе мы делаем Витебск чище и краше!