Приемная:

+ 375 212 247440

Пн-пт: 9.00-13.00,
           14.00-18.00
Сб, вс: выходной

210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а

Акция «Сад памяти»

В нашей стране в преддверии 9 Мая проходит крупная акция «Сад памяти» по увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, к которой присоединился и Лепельский район.
Международная символическая акция поистине стала народной, ведь в ней участвуют представители разных стран. Началась накануне 75-летия Великой Победы, и вот теперь нашла свое продолжение.
Так, на днях мероприятие состоялось в деревне Старое Лядно, где присутствовали председатель Лепельского сельсовета Василий Шапка, начальник Лепельской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Ольга Баженова и главный специалист Александр Тимофеев, представитель РК ОО «БРСМ» Мария Фролова, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Светлана Шевелева, учащиеся местной школы, а также жители агрогородка.


В этот день было посажено 18 яблонь и груш, которые в скором времени будут радовать своими сочными вкусными плодами жителей населенного пункта, а также гостей нашего района.