BelarusianEnglishRussian

В новый учебный год

В преддверии нового учебного года председатель Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Роман Колца пригласил в комитет учениц пятого и восьмого классов ГУО «Средняя школа № 33 г. Витебска имени И.Д. Черняховского» Станиславу и Анастасию, где провел для них небольшую экскурсию, а также рассказал о непростой работе экологов. В конце экскурсии девочкам презентовали тематические книги о природе родного края, памятные подарки и школьные принадлежности.

«Пусть они помогут вам достигнуть ваших целей, а также лучше понять красоту белорусской природы и ценность того вклада, что вы делаете каждый раз, когда заботитесь об окружающей среде», – с таким напутствием Роман Фёдорович пожелал гостьям успехов в новом учебном году.