Приемная: + 375 212 247440
Пн-пт: 9.00-13.00, 14.00-18.00
Сб, вс: выходной
В преддверии 80-летия Победы в парке у заводоуправления ОАО “Доломит” в Рубе работниками предприятия с участием экологов высажено 100 ясеней.

Председатель Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Роман Колца, отметил, что особенно приятно, когда озеленение происходит по инициативе предприятий.
В целом в населенных пунктах Витебщины весной будет высажено 20 тыс. зеленых насаждений. Особое внимание планируется уделить прилегающим к предприятиям территориям и промышленным зонам.
С подробностями прошедшего мероприятия можно знакомиться по ссылке.
Статья подготовлена с использованием материалов областной газеты «Витебские Вести».