BelarusianEnglishRussian

В память о Победе советского народа над гитлеровцами

Сегодня сотрудники Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, совместно с представителями администрации Железнодорожного района г. Витебска и другими организациями, почтили память жертв фашизма на месте бывшего концлагеря «5-й полк».

В дань тысячам зверски замученным немецкими оккупантами жертвам, участники митинга возложили цветы к мемориальному комплексу и выразили им признание за светлое будущее минутой молчания.

В завершении акции собравшиеся высадили около 300 саженцев елей.