Приемная:

+ 375 212 247440

Пн-пт: 9.00-13.00,
           14.00-18.00
Сб, вс: выходной

210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ОБУСТРОИМ МАЛУЮ РОДИНУ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

По всей стране продолжается экологическая акция «Обустроим малую Родину». Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды в этом году посвятили акцию 75-летию Великой Победы. Акция по озеленению населенных пунктов посвящена не только улучшению окружающей среды, но и сохранению памяти предков. 
 
Цель акции — вклад каждого в благоустройство своего города, района, жилого двора, ближайшего парка или сквера, природного объекта. Это может быть обустройство мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, посадка деревьев или кустарников, оформление клумб, обустройство детских площадок, участие в различных экологических акциях и образовательных мероприятиях. 
 
В рамках Республиканского субботника 25 апреля сотрудники Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, городских и районных инспекций приняли участие в республиканской акции на территории Витебской области. 
 

Витебская районная инспекция_посадка деревьев аг. Октябрьский

Оршанская инспекция, БРСМ_уборка территории возле памятника советским гражданам, погибшим от рук немецко-фашистских захватчиков_ г. Орша

Оршанская инспекция_посадка деревьев ул. Перекопская г. Орша

Комитет посадка деревьев_ ул. Правды г. Витебск

Сенненская инспекция посадка деревьев ул. Октябрьская г. Сенно

Миорская инспекция_парк Воинской Славы г. Миоры

Городокская инспекция_ ул. Гагарина г. Городок

Лепельская инспекция_посадка деревьев_ ул. Лобанка г. Лепель