Приемная:

+ 375 212 247440

Пн-пт: 9.00-13.00,
           14.00-18.00
Сб, вс: выходной

210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а

В Городокском районе прошла акция по поливу зеленых насаждений

22 июля в г. Городке прошла акция по поливу зеленых насаждений «РАЗАМ ЗА ЗЯЛЁНУЮ БЕЛАРУСЬ! Польём зеленые насаждения ВМЕСТЕ!». К акции присоединились представители общественных организаций (Белая Русь, БРСМ, объединения профсоюзов, Фонд мира, КПБ, ветераны) и трудовых коллективов (отдела по образованию, УО «ГГАТК», центральной библиотеки, РОЧС, ТЦСОН, центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций, ГДК, центра традиционной культуры, районного краеведческого музея, отделения Белгосстраха, КУПП «ГПК и ТС», Городокская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, центра детей и молодежи, ДЮСШ, СШ № 1 г. Городка, ясли-сада № 2 г. Городка).

Полили сиреневую аллею, заложенную 1 мая в день труда, и молодые насаждения в городском сквере. Наряду со взрослыми в работе активно участвовали воспитанники и учащиеся учебных заведений. Также в акции приняли участие неравнодушные городокчане.

Мероприятия по поливу зелёных насаждений продлятся до августа, поэтому Городокская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды обращается к неравнодушным к своему городу гражданам внести свой вклад в общее дело полив молодые саженцы возле своих домов.