Приемная:

+ 375 212 247440

Пн-пт: 9.00-13.00,
           14.00-18.00
Сб, вс: выходной

210029, г. Витебск,
ул. Правды, 26а

75 мирных лет: Беларусь помнит!

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!
 
Сердечно рад поздравить Вас 
с 75-й годовщиной Победы советского народа 
в Великой Отечественной войне!

75 мирных лет отделяют нас от важнейшей даты в жизни всего человечества, когда был повержен фашизм. С годами ценность этой Великой Победы только приумножается, и все дороже нам мир на земле. Свой достойный вклад в защиту Родины вносили и сотрудники органов внутренних дел, вставая на пути захватчиков в составе истребительных батальонов, партизанских отрядов, групп подпольщиков, охраняя правопорядок вдали от линии фронта, обеспечивая безопасность стратегических объектов. Борясь с бандитизмом на освобожденных территориях.

Неумолимо редеют ряды героев, защищавших Родину с оружием в руках, ковавших Победу в трудовом тылу за свой народ, за свою землю. Наш долг – сильнее сплотиться вокруг памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений и тех, кто выжил. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами! Они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, самоотверженности и отваги, чести и долга, показали, как надо любить свою Отчизну!

Мы живем в уникальной по своему природному богатству стране. Нас окружают красивейшие пейзажи: леса, реки и озера. Пусть это вдохновляет вас и вселяет гордость за свою Родину!

Пусть наши сегодняшние дела и свершения в области охраны окружающей среды будут достойны бессмертного подвига народа.

Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы, здоровья, счастья вам и вашим близким, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

 

Председатель Витебского областного комитета

природных ресурсов и охраны окружающей среды

В.А.Галанов